7 февраля 2013 г.

Геометрия

      Снова подушка )) Можно подумать,что я только их и шью. На самом деле я несколько месяцев назад раскроила и сшила сразу все подушки, которые уже выложила (кроме динозаврика). Эта последняя из партии, дожидалась своего часа. И , наконец-то, дождалась. Ее участь была  стать призом в конкурсе на День рождения моего Митюши.
    Про день рождения напишу отельный пост, возможно, мамочкам будет интересно. Единственное,что фотографий приличных (и неприличных) практически нет((

К подушке: как всегда, лен, декоративная строчка, аппликация из фетра. На пуговицах.
Размеры 35х35см.




6 комментариев:

  1. Так прямо позитивом и энергией дышит подушка! Мне очень нравится идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Надеюсь исполнение тоже не подкачало. Вот сама сейчас глянула на фото и кажется,что кривые полоски. На самом деле они ровные, чертила,чтобы не скривить. Просто неудачно положила для фотосессии , да и лен не выровняла.))

      Удалить
  2. Валентина, ты спец по подушкам! Красивые получаются, молодец! Тоже очень хочу попробовать сшить подушечку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, спасибо большое! Попробуй обязательно. Для меня сейчас -это идеальный вариант, так как простая форма и времени уходит немного.

      Удалить
  3. Валя, и как ты придумала такой интересный дизайн? Шикарная подушка!!! А что это за строчки такие? Машинные?

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, спасибо большое! Конкретно эта подушка придумалась после посещения вот этого интересного сайта http://www.inmod.com/design-your-own-pillow.html
    Прочитала в какой-то статье в интернете,что американцы делают бизнес на подушках)) На сайте каждый может создать свой собственный дизайн , выбрать ткани,размеры цвета и заказать такую подушку. Ее пошьют и вышлют на указанный адрес. И оказывается такая услуга очень популярна, несмотря на цены. А они в среднем около 50-70 долларов за одну подушку. Вот так "поиграв" с дизайнами, я сразу поняла,что хочу сшить)
    А строчка машинная, у меня швейная машинка Brother, это одна из декоративных строчек.

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за Ваш комментарий!